• Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • VICERRECTORADO DE INVESTIGACIÓN

    AUTORIDADES Y DIRECTIVOS

    DR. ANTONIO JERÍ CHÁVEZ

    Rector Universidad Nacional de San Cristóbal de Huamanga

    Teléfono: XXX XX XX XX

    antonio.jeri@unsch.edu.pe

    Dr. JUAN RANULFO CAVERO CARRASCO

    Vicerrector de Investigación
    de la UNSCH

    Teléfono: 966 88 10 88

    juan.cavero@unsch.edu.pe

    Mg. ELISA DEL CARMEN GARCÍA BAUTISTA

    Directora de la Dirección del Instituto de Investigación

    Teléfono: 942 414 932

    elisa.garcía@unsch.edu.pe

    Mg. Rosa María Vega Guevara

    Directora de la Dirección de Fomento a la Formación Científica

    Teléfono: 988 202 360

    rosa.vega@unsch.edu.pe

    Dra. LUISA ALCARRÁZ CURI

    Directora de la Dirección de Innovación y Transferencia Tecnológica

    Teléfono: 966 052 156

    luisa.alcarraz@unsch.edu.pe

    Dr. Oscar Flores Gutiérrez

    Director de la Dirección de Incubadora de Empresas

    Teléfono: 929368489

    oscar.flores@unsch.edu.pe

    MIEMBROS DEL COMITÉ DE ÉTICA DEL VRI

    Dr. Juan Ramiro Palomino Malpartida

    Teléfono: 952946836

    juan.palomino@unsch.edu.pe

    Mg. Silvia Angelita Carhuayo Luján

    Teléfono: 9*****

    silvia.carhuayo@unsch.edu.pe

    Mtra. Ángela Pilar Béjar Romero

    Teléfono: 966 974454

    angela.bejar@unsch.edu.pe

    Mg. Aldo Rivera Muñoz

    Teléfono: 954940146

    aldo.rivera@unsch.edu.pe

    Dr. Anatolio Huarcaya Barbarán

    Teléfono: 9******

    anatolio.huarcaya@unsch.edu.pe

    Mg. Jorge Sotero García-Blásquez Morote

    Teléfono: 997078235

    jorge.garciablasquez@unsch.edu.pe

    Mg. Alex Lázaro Tineo Bermúdez

    Teléfono: 96*****

    alex.tineo@unsch.edu.pe

    Dra. Clotilde Prado Martínez

    Teléfono: 998470083

    clotilde.prado@unsch.edu.pe

    DIRECCIÓN

    Portal Municipal N° 50
    (Plaza Mayor de Ayacucho)

    Jirón Arequipa 175
    Ayacucho - Perú

    CONTACTO

    FIJO: + 066 31 23 81
    MÓVIL: +51 966 88 10 88

    CORREO

    oficina.investigacion@unsch.edu.pe

    Escríbenos al Whatsapp
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168
  • Main168